Зарядное устройство HECHT 2012 HECHT - 1 Expand

Зарядное устройство HECHT 2012

HECHT HECHT

HECHT 2012

Новое

Параметры
Электропитание 230 В / 50 Гц
Потребляемая мощность 15 Вт
6В/12В зарядка
Контроль заряда Интеллектуальное вождение
Зарядный ток 1 А

Подробнее

450 MDL

Наличие товара уточняйте по номеру +373 69 050 561

Доставка в течении 24 часов

Кредит только с паспортом

Описание объекта
Зарядное устройство HECHT 2012 представляет собой полностью автоматическое зарядное устройство для зарядки свинцовых (Pb, LEAD-ACID), гелевых и AGM аккумуляторов напряжением 6 или 12 В емкостью от 4 до 60 Ач, т.е. большинства аккумуляторов, используемых, например, в автомобилях и мотоциклы. С небольшим преувеличением можно сказать, что зарядное устройство подойдет всем тем, кто умеет различать красный и черный цвета, подключив клеммы зарядного устройства к правильным контактам на аккумуляторе. Обо всем остальном позаботится загрузчик. После подключения он автоматически распознает тип аккумулятора и выбирает правильное напряжение и наиболее подходящий режим зарядки. Неважно, хотите ли вы зарядить с его помощью мотоциклетный аккумулятор на 6 В или большой аккумулятор на 12 В, просто подключите зарядное устройство к контактам аккумулятора, единственная забота оператора — соблюдение правильной полярности. при подключении. После того, как аккумулятор полностью заряжен, он автоматически переключается в так называемый режим обслуживания, где он только проверяет состояние аккумулятора и постоянно поддерживает его полностью заряженным. Ход зарядки и состояние батареи отображаются световыми индикаторами. Зарядное устройство также способно обнаруживать некоторые неисправности батареи, такие как короткое замыкание, низкое или высокое напряжение и т. д.

Зарядное устройство питается от обычной сети 230 В/50 Гц. Если вы хотите использовать зарядное устройство постоянно в одном месте, оно также снабжено отверстиями для крепления к стене, например, чтобы оно не занимало лишнего места на столе.

Зарядное устройство не предназначено для зарядки аккумуляторов других типов, кроме указанных выше (например, нельзя заряжать никель-кадмиевые, никель-железные, литий-ионные и т. д.).