Снегоуборщик электрический HECHT 9200 HECHT - 1 Expand

Снегоуборщик электрический HECHT 9200

HECHT HECHT

HECHT 9200

Новое

Техническая информация

Двигатель:электрический
Тип шнека:прорезиненный
Максимальная мощность:2000 Вт
Привод:колеса
Система запуска:электростартер
Дальность выброса снега:1-6 м
Ширина захвата:50 см
Высота захвата:25 см
Фара:-
Вес:13,1 кг
Размер упаковки: -

Подробнее

4 920 MDL

Наличие товара уточняйте по номеру +373 69 050 561

Доставка в течении 24 часов

Кредит только с паспортом

Снегоуборщик электрический HECHT 9200

HECHT 9200 - это мощный одноступенчатый снегоуборщик с коммутационным электрическим двигателем мощностью 2000 Вт. Этот тип двигателя обеспечивает высокий крутящий момент в 3000 об / мин. Шнек имеет 45 см ширины (40 см внутри) и легко справляется с снегом высотой до 25 см.

Использование электродвигателя с электрическим коммутатором уменьшает потребность в техническом обслуживании и эксплуатации снегоуборщика, тогда как коммутаторный мотор гарантирует достаточный крутящий момент и мощность при работе в глубоком снегу без остановки шнека. Шасси фрезы изготовлены из прочного закаленного пластика, поэтому резак весит всего 13,1 кг.

На внешнем крае стальной червяк оборудован резиновой пластиной, которая минимизирует возможность повреждения подстилающих поверхностей и одновременно производит очистку быстрым и эффективным. Поэтому этот аппарат особенно подходит для очистки снега с мощеных подъездов и проездных путей, тротуаров, подъездов различных поверхностей, таких как асфальт, бетон, замыкающий брусчатка и тому подобное. В то же время он непригоден для очистки снега с поверхностей с выбоинами, камнями и другими препятствиями, которые могут повредить шнек.

В отличие от двухступенчатых стальных зуборезов, фреза не справляется с уплотненным и ледяным снегом. Однако нападающий снег с плоских поверхностей идеально практически бросается на землю, обычно невозможно сделать со стальными шнеками.

В то же время колесами значительно легче управлять фрезой, а червь немного перемещает фрезу вперед во время работы, заменяя ход в определенной степени при высоком уровне снега. Поэтому оператору не придется слишком сильно давить на фрезу. Благодаря очень легкой эксплуатации резак подходит и для людей старшего возраста, и для женщин. Рабочая ширина фрезы составляет 45 см (внутренняя 40 см) и может обрабатывать даже снег высотой 25 см.

Направление выброса снега осуществляется с помощью дымохода, который легко регулируется в диапазоне 190 °С с помощью управления под ручкой оператора. Звездные гайки также практичны, позволяют легко монтировать и демонтировать рукоятку резца. Перила, прямо на корпусе резака, позволяют легко переносить и хранить снегоуборщик вне сезона.

При хранении резака вы оцените звездные зажимы гаек на ручке, что облегчает сборку. Для переноса фрезерного станка в сложенном состоянии можно использовать удобную ручку, расположенную непосредственно на фрезерном корпусе. Конечно, есть такие средства безопасности, как защитный выключатель и предотвращения напряжения.

Продуктовые преимущества

  • Мощный одноступенчатый снегоуборщик;
  • Двигатель мощностью 2000 Вт;
  • Высокий крутящий момент в 3000 об / мин;
  • Шнек имеет 45 см ширины (40 см внутри);
  • Легко справляется с снегом высотой до 25 см;
  • Чистка быстрое и эффективное;
  • Идеально для уборки снега с плоских поверхностей;
  • Легко переносить и хранить вне сезона;
  • Дымоход для выбрасывания снега, который легко регулируется в диапазоне 190 °;
  • Легкое монтаж и демонтаж рукоятки резца.